Уважаемые гости нашего блога!
3 ноября 2014 года наша гимназия отмечала свой День Рождения. Проводилось много интересных мероприятий: Две звезды, Акция "Пятёрка в подарок", Подарок Добрых Дел, Стартинейджер. А наш класс пригласил к себе в гости 3 - Б класс. Мы здорово провели время. Ребята читали стихи и проводили много конкурсов. Хотим поделиться впечатлениями.

Игра "Кто я?"

Игра "Сюрприз! Сюрприз!"
Игра "А ну-ка, откуси!"
Это были не соревнования, а конкурсы. Победителями стали все участники! А участие в конкурсах принимали ВСЕ! Мы получили большой заряд положительной энергии перед каникулами! А ещё - мы отлично подружились с ребятами 3 - Б класса. Всегда рады видеть их у нас! Приходите и вы к нам! Мы - Класс-ВО!